Получаем аккаунты вк пачками

• Добро пожаловать на наш форум Гость !
    Чтобы пользоваться всеми его возможностями необходимо Зарегистрироваться
    Без регистрации Вы сможете просматривать только определенные темы
    Зарегистрироваться здесь, чтобы воспользоваться всеми функциями форума.

mk7even

Администратор
banan power
1,061
499
74
Всем привет! Сегодня я научу взламывать страницы вконтакте кучами. В этом нам поможет фишшинг-сайт, предлагающий посмотреть фото и видео голой девушки. Но для этого он просит авторизоваться. Как вы поняли, форма авторизации ненастоящая, логин и пароль сохраняются в текстовом файле accounts.

Вам понадобится одна фейк страница какой-нибудь бабы. Вы через эту страницу пиарите ссылку на сайт в группах с извращенцами. Вот и всё!
Ссылка на скрипт
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку или Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
В архиве есть видео инструкция.

Smurf

Новорег
3
0
0
у меня такой вопрос появился,я тут новенький.Допустим мы взломали какой нибудь акк в вк,как избежать тюрьмы?

STARTS_Pr0

[You Are Empty]
Администратор
2,183
870
99
Telegram
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
у меня такой вопрос появился,я тут новенький.Допустим мы взломали какой нибудь акк в вк,как избежать тюрьмы?
Не взламывать вк

• Лайк
Реакции: Dobrodroid

Smurf

Новорег
3
0
0
Никак, если сильно захотят, то найдут
взломали акк но ничего не украли и как бы не пытались,могут ли за это тоже доеабаться?

STARTS_Pr0

[You Are Empty]
Администратор
2,183
870
99
Telegram
взломали акк но ничего не украли и как бы не пытались,могут ли за это тоже доеабаться?
Если заяву накатают, то сядешь.
А вообще не флуди, в теме не это обсуждается.
Если надо было, то лучше бы создал отдельную тему с вопросом

ХОКИ

БЕССМЕРТНЫЙ ГЕНЕРАЛ
Brute.Coder ()
197
147
63
да кому ты нах. нужен даже искать не будут
хозяин стр. восстановить доступ да и всё
-============= [ вот если тебе так интересно ] =============-

Статья 137 Уголовного кодекса РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

• Лайк
Реакции: STARTS_Pr0

Tematika

Новорег
3
2
3
24
vk.com
Взламывать из интернет кафе, или чистить жесткий, использовать vpn и прокси. Поправьте если я не прав

• Лайк
Реакции: STARTS_Pr0

STARTS_Pr0

[You Are Empty]
Администратор
2,183
870
99
Telegram
Взламывать из интернет кафе, или чистить жесткий, использовать vpn и прокси. Поправьте если я не прав
Самое лучшее через общественные сети с максимально возможным прогоном ип-адресов, сменным маком. После чистить логи и не использовать этот пк в личных целях, только для взлома и не более

• Лайк
Реакции: mk7even

gaarasend95

Бывалый
86
39
23
если пачками ломать тогда может и будут искать. А так делать нехуй всем заяву писать на то что страницу взломали. кинул заявку на восстановление, сменил пароль и с концами. это ладно если ты со станицы лоха наебал на круглую сумму другого лоха.
я сам ломал от нехуй делать страницы вк и почты с домашнего пк без впн. никто же не приехал)

• Лайк
Реакции: mk7even

Dobrodroid

Властелин офтопа
Старожила
381
274
88
да кому ты нах. нужен даже искать не будут
хозяин стр. восстановить доступ да и всё
-============= [ вот если тебе так интересно ] =============-

Статья 137 Уголовного кодекса РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Уверен что только этой статьей суд не ограничится

gipnotize

Новорег
5
0
0
Определённо годная тема если спамить пачками по 100 акков то можно в день собирать очень много таких. После чего можно спокойно подрубать си и просить бабки в долг и тд.

Gaz

Новорег
3
0
3
За это разве сожают?

winster

Новорег
1
0
0
Да никто на посадит вас за аккаунт вконакте, ломайте пентагон :)

ads6464

Новорег
3
0
0
да только домены банить будут очень сильно, и всем кто перешел по ссылке оповещение придет чтобы меняли пароль

Bels69

Новорег
2
0
0
Не актуально уже вк аккаунты ломать ..
Когда то давно ..))) Вот время было